
Рогозин попросил Чайку взять под контроль расследование смерти Евдокимова"На сегодняшний день проводится внутренняя ведомственная проверка по факту гибели подследственного Евдокимова. Безусловно, определенные кадровые выводы по результатам данного мероприятия будут сделаны",- сообщил Мороз.
Он отметил, что не вправе разглашать определенные данные, касающиеся следственных мероприятий, но при этом добавил, что руководство УФСИН обеспокоено ситуацией, складывающейся в СИЗО-5 города Москвы.
"Мы обеспокоены ситуацией в данном учреждении. В частности, есть большие вопросы по тому факту, как на территорию учреждения попал нож, которым, предположительно, был убит Евдокимов",- пояснил глава московского УФСИН.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
