В район вулкана на Камчатке, где сошла лавина, вылетел вертолет МЧС - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В район вулкана на Камчатке, где сошла лавина, вылетел вертолет МЧС - «Происшествия» 14:00 Воскресенье 0 689
9-04-2017, 14:00

В район вулкана на Камчатке, где сошла лавина, вылетел вертолет МЧС - «Происшествия»


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 апр — Новости Дня. Вертолёт Ми-8 со спасателями и кинологами на борту вылетел в район вулкана Вилючинский на Камчатке, где под сошедшей лавиной могут находиться два человека, сообщила Новости Дня в воскресенье пресс-секретарь краевого главка МЧС Юлия Ананьева.



В район вулкана на Камчатке, где сошла лавина, вылетел вертолет МЧС - «Происшествия»

На Камчатке под лавину, сошедшую с вулкана Вилючинский, могли попасть людиПо данным спасательного ведомства, лавина сошла с северного или северо-восточного склона вулкана Вилючинский. По словам очевидцев, отдыхающих в том районе, под лавиной могут быть два человека. В районе происшествия находятся 40 человек. Предположительно, это любители экстремальных видов спорта.

"На борту вертолёта находятся спасатели и кинологи. Они взяли с собой щупы, лопаты, осветительные приборы, на случай если поиски придётся вести в тёмное время суток. Ориентировочное время в пути — около 40 минут", — сказала Ананьева.



Она добавила, что в районе вулкана нет мобильной связи, поэтому информации о происшествии пока очень мало.


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 апр — Новости Дня. Вертолёт Ми-8 со спасателями и кинологами на борту вылетел в район вулкана Вилючинский на Камчатке, где под сошедшей лавиной могут находиться два человека, сообщила Новости Дня в воскресенье пресс-секретарь краевого главка МЧС Юлия Ананьева. На Камчатке под лавину, сошедшую с вулкана Вилючинский, могли попасть людиПо данным спасательного ведомства, лавина сошла с северного или северо-восточного склона вулкана Вилючинский. По словам очевидцев, отдыхающих в том районе, под лавиной могут быть два человека. В районе происшествия находятся 40 человек. Предположительно, это любители экстремальных видов спорта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl