Лавина накрыла двух человек на юго-западе Камчатки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лавина накрыла двух человек на юго-западе Камчатки - «Новороссия» 12:00 Суббота 0 187
21-03-2020, 12:00

Лавина накрыла двух человек на юго-западе Камчатки - «Новороссия»



На юго-западе Камчатки сошла лавина — пострадали два человека, которые катались на сноубайках, их поиски уже начались. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.


«Днём 21 марта в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация, что в районе 111 километра трассы Петропавловск-Камчатский — село Усть-Большерецк сошла лавина. По сообщению заявителя, снежная масса накрыла двух человек, которые катались на сноубайках», — сообщила пресс-служба.


На место происшествия направляются две спасательные группы — со стороны Петропавловска-Камчатского и со стороны Усть-Большерецкого района. Они движутся на автомобилях повышенной проходимости, с собой у них поисковое оборудование.


Напомним, в середине февраля спасатели ДНР за сутки вытащили из снежных заносов 57 человек — из них шестеро детей.


Отметим, 10 февраля в Киеве спасатели вытащили из канализации голого мужчину.


Добавим, в конце февраля спасатели ДНР достали женщину из реки в центре Донецка.


На юго-западе Камчатки сошла лавина — пострадали два человека, которые катались на сноубайках, их поиски уже начались. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС. «Днём 21 марта в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация, что в районе 111 километра трассы Петропавловск-Камчатский — село Усть-Большерецк сошла лавина. По сообщению заявителя, снежная масса накрыла двух человек, которые катались на сноубайках», — сообщила пресс-служба. На место происшествия направляются две спасательные группы — со стороны Петропавловска-Камчатского и со стороны Усть-Большерецкого района. Они движутся на автомобилях повышенной проходимости, с собой у них поисковое оборудование. Напомним, в середине февраля спасатели ДНР за сутки вытащили из снежных заносов 57 человек — из них шестеро детей. Отметим, 10 февраля в Киеве спасатели вытащили из канализации голого мужчину. Добавим, в конце февраля спасатели ДНР достали женщину из реки в центре Донецка.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl