© Новости Дня / Алексей МальгавкоСамолет заходит на посадку. Архивное фото
КИЕВ, 31 окт — Новости Дня. Самолет, летевший из московского аэропорта Домодедово в Турцию, совершил экстренную посадку в Одессе из-за обнаружения бесхозной сумки на борту, сообщил во вторник советник главы Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.

В Краснодаре совершил вынужденную посадку самолет, летевший в ИзраильПо информации правоохранителей, во время полета один из пассажиров пожаловался на плохое самочувствие, после чего заперся в туалетной кабине на продолжительное время.
"Экипаж, учитывая подозрительные действия пассажира, провел детальный осмотр туалетной кабины и обнаружил в помещении скрытую подозрительную сумку", — говорится в сообщении Форостяка в Facebook.
Находка вынудила экипаж совершить экстренную посадку в международном аэропорту в Одессе. Самолет приземлился удачно, отметил советник главы Нацполиции.
По его словам, кинологи Госпогранслужбы Украины обследовали самолет.
Позднее Форостяк заявил, что полиция не нашла ничего подозрительного в сумке, спрятанной на борту. Он добавил, что с гражданином Литвы, который странно себя вел, беседуют сотрудники Службы безопасности Украины.
11:30
Пятница
0
385
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
223
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
217
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
524
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
549
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
