© Новости Дня / Юрий ЛашовАвтомобили скорой помощи. Архивное фото
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 дек — Новости Дня. Семнадцатилетний юноша, не имевший водительских прав, сбил трех человек в Свердловской области, один из которых погиб, сообщает в субботу региональное УГИБДД.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаПо информации управления, инцидент произошел в 03.20 по местному времени в селе Петрокаменском на улице Спортивной. Юноша, управлявший ВАЗом, наехал на трех человек, двигавшихся по правой обочине в попутном направлении.
"В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1972 года рождения скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи", — уточняет ведомство.
По данным УГИБДД, женщина 1982 года рождения и мужчина 1975 года рождения получили разные травмы и были госпитализированы.
"Сотрудниками полиции установлено, что водитель был трезв, все пешеходы были в темной одежде, участок улицы не освещен", — отмечает управление.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Среда
0
10
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Воскресенье
1
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
