© Новости Дня / Юрий ЛашовАвтомобили скорой помощи. Архивное фото
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 дек — Новости Дня. Семнадцатилетний юноша, не имевший водительских прав, сбил трех человек в Свердловской области, один из которых погиб, сообщает в субботу региональное УГИБДД.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаПо информации управления, инцидент произошел в 03.20 по местному времени в селе Петрокаменском на улице Спортивной. Юноша, управлявший ВАЗом, наехал на трех человек, двигавшихся по правой обочине в попутном направлении.
"В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1972 года рождения скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи", — уточняет ведомство.
По данным УГИБДД, женщина 1982 года рождения и мужчина 1975 года рождения получили разные травмы и были госпитализированы.
"Сотрудниками полиции установлено, что водитель был трезв, все пешеходы были в темной одежде, участок улицы не освещен", — отмечает управление.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Вторник
0
18
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
28
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
