© Новости Дня / Юрий ЛашовАвтомобили скорой помощи. Архивное фото
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 дек — Новости Дня. Семнадцатилетний юноша, не имевший водительских прав, сбил трех человек в Свердловской области, один из которых погиб, сообщает в субботу региональное УГИБДД.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаПо информации управления, инцидент произошел в 03.20 по местному времени в селе Петрокаменском на улице Спортивной. Юноша, управлявший ВАЗом, наехал на трех человек, двигавшихся по правой обочине в попутном направлении.
"В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1972 года рождения скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи", — уточняет ведомство.
По данным УГИБДД, женщина 1982 года рождения и мужчина 1975 года рождения получили разные травмы и были госпитализированы.
"Сотрудниками полиции установлено, что водитель был трезв, все пешеходы были в темной одежде, участок улицы не освещен", — отмечает управление.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Пятница
0
617
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
49
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
48
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
342
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
611
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
