© Fotolia / O.FarionАвтомобиль полиции. Архивное фото
КРАСНОДАР, 31 дек — Новости Дня. Три человека погибли в ночь на воскресенье при стрельбе в кафе на Кубани, подозреваемые в убийстве задержаны, сообщает пресс-служба ГУМВД по Краснодарскому краю.

В Москве задержали подозреваемого в стрельбе близ Красной площадиСообщение о стрельбе в одном из кафе станицы Ладожской Краснодарского края поступило правоохранителям около 2.00 мск.
"На месте происшествия сотрудниками полиции были обнаружены тела трех мужчин с огнестрельными ранениями. Были установлены личности погибших. На территории Усть-Лабинского района был введен план "Сирена", — говорится в сообщении.
Отмечается, что на розыск подозреваемых был ориентирован весь личный состав усть-лабинских полицейских и наряды других районов Краснодарского края.

Химчанин устроил стрельбу из-за рабочих, поваливших дерево на его дом"В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Кореновского района сотрудники ДПС остановили разыскиваемый автомобиль и задержали мужчин 34 и 32 лет, находящихся в салоне, схожих по приметам с ориентировкой", — добавили в ведомстве.
Уточняется, что подозреваемые были доставлены в ОМВД России по Усть-Лабинскому району, при содействии сотрудников СОБР Росгвардии обнаружено и изъято оружие, из которого предположительно были произведены выстрелы. В настоящий момент подозреваемые переданы в СУСК РФ по региону.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
