Более 100 тысяч петербуржцев остались без света во время блэкаута - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Более 100 тысяч петербуржцев остались без света во время блэкаута - «Происшествия» 11:00 Суббота 0 408
3-02-2018, 11:00

Более 100 тысяч петербуржцев остались без света во время блэкаута - «Происшествия»


© Новости Дня / Артем КреминскийОтключение электроэнергии. Архивное фото



С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 фев — Новости Дня. Отключение электроснабжения из-за технологического нарушения на Первомайской ТЭЦ в субботу утром в Санкт-Петербурге затронуло три района города, где проживают почти 110 тысяч человек, сообщается в материалах ситуационно-аналитического центра Минэнерго России на сайте этого ведомства.



Как сообщили в ГУ МЧС по городу, причиной веерного отключения электричества стало короткое замыкание на Первомайской ТЭЦ, находящейся в ведении ПАО "ТГК-1". Ранее представитель ПАО "Ленэнерго" сообщил Новости Дня, что массовое отключение света в субботу затронуло три района Петербурга — Василеостровский, Кировский и Адмиралтейский.


"Без электроснабжения остались бытовые потребители в Кировском, Адмиралтейском и Василеостровском районах (около 109,6 тысячи человек). Температура наружного воздуха минус 4 градуса… Продолжаются аварийно-восстановительные работы", — говорится в справке ситуационно-аналитического центра по состоянию на 9.30 мск субботы.


8 утра сегодня в Питере
Свет вырубили в нескольких районах pic.twitter.com/wKPwgK120p


— leo forty-four (@_daria_leo_) 3 февраля 2018 г.



© Новости Дня / Артем Креминский Отключение электроэнергии. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 фев — Новости Дня. Отключение электроснабжения из-за технологического нарушения на Первомайской ТЭЦ в субботу утром в Санкт-Петербурге затронуло три района города, где проживают почти 110 тысяч человек, сообщается в материалах ситуационно-аналитического центра Минэнерго России на сайте этого ведомства. Как сообщили в ГУ МЧС по городу, причиной веерного отключения электричества стало короткое замыкание на Первомайской ТЭЦ, находящейся в ведении ПАО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl