Житель Орла избил полицейского ломом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Житель Орла избил полицейского ломом - «Происшествия» 19:00 Понедельник 0 618
19-02-2018, 19:00

Житель Орла избил полицейского ломом - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобили полиции. Архивное фото

ЯРОСЛАВЛЬ, 19 фев – Новости Дня. Агрессивный житель Орла, страдающий психическим заболеванием, напал на пытавшихся его усмирить полицейских и избил одного из них металлическим ломом, заведено уголовное дело, сообщает СУ СКР по региону.



Житель Орла избил полицейского ломом - «Происшествия»

В Новгородской области мужчина избил полицейского горячим чайникомПо данным следствия, в минувшую пятницу в полицию поступило сообщение от фельдшера орловского областного психоневрологического диспансера об агрессивном поведении 42-летнего жителя дома по улице Металлургов.

Полицейские выехали по месту жительства мужчины, но тот дал им отпор.


"Мужчина умышленно нанес несколько ударов металлическим ломом в область головы и туловища одному из полицейских, причинив телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и закрытых переломов ребер. Потерпевший незамедлительно был госпитализирован в медицинское учреждения, а злоумышленник обезврежен и задержан на месте происшествия", — информирует следственное управление.


Отмечается, что подозреваемый помещен в психиатрическую больницу в связи с психическим заболеванием.


Следователи завели уголовное дело о применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. Максимальная санкция – лишение свободы на 10 лет.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобили полиции. Архивное фото ЯРОСЛАВЛЬ, 19 фев – Новости Дня. Агрессивный житель Орла, страдающий психическим заболеванием, напал на пытавшихся его усмирить полицейских и избил одного из них металлическим ломом, заведено уголовное дело, сообщает СУ СКР по региону. В Новгородской области мужчина избил полицейского горячим чайникомПо данным следствия, в минувшую пятницу в полицию поступило сообщение от фельдшера орловского областного психоневрологического диспансера об агрессивном поведении 42-летнего жителя дома по улице Металлургов. Полицейские выехали по месту жительства мужчины, но тот дал им отпор.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl