© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудники МЧС. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 фев — Новости Дня. Крупный пожар на новгородской птицефабрике ликвидирован, сообщает региональное ГУМЧС.
Ранее источник в экстренных службах рассказал Новости Дня, что на птицефабрике холдинга "Белгранкорм" в населенном пункте Переезд Крестецкого района днем загорелся одноэтажный металлический ангар, где стояли стеллажи для птицы. Пожар был локализован в 15.55 мск на площади 3,2 тысячи квадратных метров.
"Ликвидация пожара в 20.00 мск. В результате пожара здание уничтожено полностью, спасено складское здание", — говорится в сообщении.
К ликвидации пожара привлекалось 10 единиц техники МЧС России.
Согласно информации на сайте компании, агропромышленный холдинг "БЭЗРК-Белгранкорм" — одна из крупнейших вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора России. Основными направлениями деятельности холдинга является производство мяса птицы, свинины, говядины, колбасных и деликатесных изделий, молока, зерна и комбикормов.
11:30
Вторник
0
14
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
34
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
50
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
