© Новости Дня / Евгений ОдиноковСотрудник полиции возле служебного автомобиля. архивное фото
БРЯНСК, 7 мар — Новости Дня. Легковой автомобиль въехал в железнодорожный состав в Тверской области, в результате чего тележка вагона сошла с рельсов, никто не пострадал, говорится в сообщении Октябрьской железной дороги.

В Пенсильвании поезд столкнулся с цистерной с раствором соляной кислоты
"ДТП на железнодорожном переезде перегона Курково – Бартенево стало причиной схода тележки вагона хозяйственного поезда. Пострадавших нет", — говорится в сообщении.
По данным ОЖД, авария произошла в 11.30 мск: водитель легковушки, выехавший на железнодорожный переезд при исправно работающей световой и звуковой сигнализации, въехал в хозяйственный железнодорожный состав без пассажиров.
Для ликвидации последствий ДТП на место был направлен восстановительный поезд со станции Ржев-Балтийский.
По данным регионального главка МЧС, в 14.00 мск вагон поставили на рельсы.
Что делать в случае ДТП
11:30
Вторник
0
373
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
268
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
429
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
315
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
429
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
