© Новости Дня / Саид ЦарнаевГорода России. Грозный. Архивное фото
ГРОЗНЫЙ, 11 мар – Новости Дня. Антитеррористические учения прошли в воскресенье с участием служб возле аэропорта Грозного, в настоящее время он работает в штатном режиме, сообщили Новости Дня в МВД по Чечне.
В воскресенье вечером на сайте издания "Спорт-Экспресс" появилось сообщение, что футболисты ЦСКА после матча с грозненским клубом "Ахмат" не могут вылететь из грозненского аэропорта в Москву из-за угрозы теракта.
"Подразделения, дислоцированные в районе аэропорта служб и подразделений, проводили в воскресенье плановые антитеррористические учения в районе грозненского аэропорта, в настоящее время аэропорт работает в штатном режиме", — отметил представитель ведомства. По его словам, "проверка показала высокую готовность к отражению любой угрозы".
В грозненском аэропорту Новости Дня сообщили, что "пассажиры уже на борту и самолет готовится к вылету". По расписание рейс "Грозный-Москва" должен был вылететь в 18.55 мск.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
