© Новости Дня / Кирилл КаллиниковЗадержание. Архивное фото
МОСКВА, 23 мар — Новости Дня. За взятку арестован экс-глава миграционной службы по Алтайскому краю Александр Жданов, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

Самые крупные взятки в России
"Предъявлено обвинение бывшему врио начальника УФМС России по Алтайскому краю Александру Жданову в совершении преступления… "получение взятки, совершенное в особо крупном размере", — говорится в сообщении.
По данным следствия, с 2014 по 2016 год обвиняемый получил лично частями взятку деньгами и иным имуществом на сумму более одного миллиона рублей за действия и бездействие в пользу организации, оказывавшей услуги в сфере медиации (урегулирования споров). Отмечается, что он арестован.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства преступления, а также устанавливаются иных факты противоправной деятельности.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
