© Depositphotos / cunaplusТюремная камера. архивное фото
МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. Осужденному в Брянской области, уговорившему свою жену и сотрудника колонии привезти ему героин для продажи заключенным, увеличили тюремный срок до 15,5 лет, сообщает Генеральная прокуратура РФ в среду.

Житель Калининграда пытался пронести в колонию вещи, пропитанные наркотикомСуд установил, что мужчина договорился с женой и сотрудником колонии привезти из Москвы партию героина для продажи другим заключенным колонии, где он отбывал срок. При передаче 59 граммов героина от одного участника группы другому они были задержаны правоохранителями.
"Женщине к отбытию назначено 6,5 лет лишения свободы. Бывшему сотруднику колонии – 7,5 лет лишения свободы. Ранее судимому лицу – 11 лет лишения свободы, а по совокупности приговоров – 15,5 лет лишения свободы", — говорится в сообщении ГП РФ.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
