Росгвардейцы задержали мужчину, открывшего стрельбу на юго-западе Москвы - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Росгвардейцы задержали мужчину, открывшего стрельбу на юго-западе Москвы - «Происшествия» 18:00 Понедельник 0 609
9-04-2018, 18:00

Росгвардейцы задержали мужчину, открывшего стрельбу на юго-западе Москвы - «Происшествия»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковНаручники. Архивное фото

МОСКВА, 9 апр – Новости Дня. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который открыл стрельбу из травматического пистолета по 56-летней москвичке и ее сыну на юго-западе города, говорится в сообщении пресс-службы ГУ Росгвардии по Москве.

Росгвардейцы задержали мужчину, открывшего стрельбу на юго-западе Москвы - «Происшествия»

В Сочи в ходе перестрелки пострадали двое мужчин

"В ходе бытового конфликта мужчина произвел несколько выстрелов в 56-летнюю жительницу Москвы и ее 23-летнего сына, после чего попытался скрыться", — говорится в сообщении.


В ведомстве отмечают, что сотрудники вневедомственной охраны оперативно выехали на место происшествия и задержали устроившего стрельбу мужчину.


Пострадавшие получили телесные повреждения, они доставлены в одну из городских больниц.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Кирилл Каллиников Наручники. Архивное фото МОСКВА, 9 апр – Новости Дня. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который открыл стрельбу из травматического пистолета по 56-летней москвичке и ее сыну на юго-западе города, говорится в сообщении пресс-службы ГУ Росгвардии по Москве. В Сочи в ходе перестрелки пострадали двое мужчин
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 870 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl