© Новости Дня / Александр КожохинПожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России. Архивное фото
ВЛАДИВОСТОК, 11 апр – Новости Дня. Спасатели потушили все природные пожары в Приморье, ситуация в лесах края стабилизировалась, сообщает региональный главк МЧС РФ.

В России с начала года вспыхнуло более 450 лесных пожаров
"Сейчас на территории Приморского края установился I класс пожарной опасности в лесах. Все лесные пожары ликвидированы… Продолжает работу межведомственный оперативный штаб", — сказал заместитель начальника ГУ МЧС России по Приморскому краю Игорь Сарана.
С 9 апреля на территории Приморья введён особый противопожарный режим. По данным на утро вторника, в регионе полыхало 19 пожаров.
Наиболее сложная пожароопасная ситуация на Дальнем Востоке складывается в Приамурье – там введен режим ЧС.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
