Опубликовано видео допроса участника экстремистской группы в Крыму - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Опубликовано видео допроса участника экстремистской группы в Крыму - «Происшествия» 16:00 Понедельник 0 629
21-05-2018, 16:00

Опубликовано видео допроса участника экстремистской группы в Крыму - «Происшествия»


скачать видеоскопировать ссылкуполучить код

МОСКВА, 21 мая — Новости Дня. В Сети появилось видео допроса одного из участников экстремистской группы, который был задержан в Крыму.


На записи также присутствуют кадры организации поджога в одном из зданий полуострова.


Ранее стало известно о том, что ФСБ раскрыла деятельность организации, созданной помощником депутата Рады Мустафы Джемилева по указанию находящегося в розыске лидера "Меджлиса крымско-татарского народа"* Рефата Чубарова.



Опубликовано видео допроса участника экстремистской группы в Крыму - «Происшествия»

ФСБ задержала двух крымчан, подозреваемых в участии в "Хизб ут-Тахрир"*По данным следствия, главной задачей группы было устрашение "пророссийски настроенных крымских татар и нагнетания межнациональной напряженности" на полуострове.

Как сообщили в ФСБ, экстремистская организация была сформирована в Харькове, в нее входили помощник депутата Эрол Велиев и боксеры А. Стешенко и А. Третьяков. За каждую провокацию им было обещано по 500 долларов.


Возбуждены уголовные дела о создании экстремистского сообщества, вербовке и участии в нем. Велиеву и Третьякову обвинения предъявлены заочно, оба объявлены в федеральный розыск.


*Экстремистская организация, запрещенная в России.


скачать видео скопировать ссылку получить код МОСКВА, 21 мая — Новости Дня. В Сети появилось видео допроса одного из участников экстремистской группы, который был задержан в Крыму. На записи также присутствуют кадры организации поджога в одном из зданий полуострова. Ранее стало известно о том, что ФСБ раскрыла деятельность организации, созданной помощником депутата Рады Мустафы Джемилева по указанию находящегося в розыске лидера
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl