В Дагестане будут судить экс-полицейского за избиение подростка - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Дагестане будут судить экс-полицейского за избиение подростка - «Происшествия» 20:01 Среда 0 501
23-05-2018, 20:01

В Дагестане будут судить экс-полицейского за избиение подростка - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция. Архивное фото



МОСКВА, 23 мая — Новости Дня. Бывший полицейский предстанет перед судом в Дагестане после того, как избил и затолкал в свой автомобиль подростка, который заблаговременно не освободил проезд его машине, сообщается на сайте СК РФ по Республике Дагестан.



В Дагестане будут судить экс-полицейского за избиение подростка - «Происшествия»

В Белгороде проверяют данные об избиении подростка сверстникамиРанее представитель ГУМВД по республике сообщил Новости Дня, что МВД провело служебную проверку после опубликования видео в соцсетях, на котором полицейский бьет ребенка в Дагестане.

По данным следствия, 24 февраля в Дербенте обвиняемый, являясь сотрудником органов внутренних дел, подъехал на автомобиле к выезду с территории автостанции "Южная", где в это время стоял 16-летний подросток, который не заметил подъезжающий автомобиль и освободил проезд для автомобиля только после подачи звукового сигнала.


Полицейский сделал подростку замечание в грубой форме. Затем вышел из автомобиля и догнал отходившего мальчика, нанес ему побои и насильно затолкнул в автомобиль. Только после неоднократных просьб потерпевшего полицейский отпустил его.




В Кировской области подростки избили мужчину и сняли это на видеоВ СК считают, что мужчина причинил несовершеннолетнему физические и нравственные страдания, а также нарушил его конституционные права и законные интересы на государственную защиту прав и свобод человека и гражданина РФ, а также подорвал авторитет органов госвласти, а именно органов внутренних дел.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу…. преступления "совершение действий, явно выходящих за пределы его полномочий, с причинением насилия", — говорится на сайте.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Полиция. Архивное фото МОСКВА, 23 мая — Новости Дня. Бывший полицейский предстанет перед судом в Дагестане после того, как избил и затолкал в свой автомобиль подростка, который заблаговременно не освободил проезд его машине, сообщается на сайте СК РФ по Республике Дагестан. В Белгороде проверяют данные об избиении подростка сверстникамиРанее представитель ГУМВД по республике сообщил Новости Дня, что МВД провело служебную проверку после опубликования видео в соцсетях, на котором полицейский бьет ребенка в Дагестане. По данным следствия, 24 февраля в Дербенте обвиняемый, являясь сотрудником органов внутренних дел, подъехал на автомобиле к выезду с территории автостанции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl