В Пулково произошел сбой в багажной системе - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Пулково произошел сбой в багажной системе - «Происшествия» 14:00 Воскресенье 0 577
27-05-2018, 14:00

В Пулково произошел сбой в багажной системе - «Происшествия»


© Fotolia / Brian JacksonТуристы с чемоданами в аэропорту. Архивное фото



С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая — Новости Дня. Багаж был задержан в петербургском аэропорту "Пулково" в субботу из-за сбоя в энергоснабжении багажной системы, сейчас авиаузел занимается его отправкой, сообщила Новости Дня пресс-секретарь воздушной гавани Маргарита Потехина.



В Пулково произошел сбой в багажной системе - «Происшествия»

Милонов предложил присвоить Пулково имя Александра IIIРанее издание "Коммерсант" написало, что часть багажа в Пулково в субботу не была отправлена, так, без багажа остался фотограф пресс-службы РАН, который улетал после Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) "вместе с другими участниками форума".

По словам пресс-секретаря "Пулково", в субботу около 14 часов произошел бросок напряжения в городских сетях, что привело к пятиминутному отключению электроэнергии в терминале аэропорта. Это повлекло остановку и перезагрузку багажной системы.


Работа багажной системы была оперативно восстановлена, но часть багажа рейсов, которые в тот момент готовились к вылету, согласно нормам обслуживания багажа и правилам безопасности, потребовала повторной сортировки и обработки, что не позволило отправить багаж вовремя, отметила собеседница агентства.


"Операционные службы аэропорта оперативно отработали ситуацию. К настоящему моменту более половины задержанного из-за обесточивания системы багажа уже отправлено по назначению, оставшуюся часть планируется отправить в течение дня. Обслуживание пассажиров и багажа осуществляется штатно", — сказала агентству пресс-секретарь "Пулково".


© Fotolia / Brian Jackson Туристы с чемоданами в аэропорту. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая — Новости Дня. Багаж был задержан в петербургском аэропорту
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl