© Новости Дня / Виталий БелоусовСамолет. Архивное фото
ХАБАРОВСК, 4 июн — Новости Дня. Самолет Bombardier авиакомпании "Якутия", в понедельник вылетевший из Якутска в Нерюнгри, вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности, сообщает авиакомпания.

Сингапурский самолет вернулся в аэропорт из-за угрозы взрыва"Самолет вылетел из аэропорта Якутска по расписанию в 08.05 час. (2.05 мск). После взлета сработал датчик, сигнализирующий о технической неисправности. В сложившейся обстановке командир воздушного судна принял решение о возврате в аэропорт вылета. В 08.45 (2.45 мск) самолет благополучно произвел посадку в аэропорту Якутска", — говорится в сообщении.
Отмечается, что на борту находилось 36 пассажиров, а также 379 килограммов багажа, 149 килограммов почты. Вылет рейса №429 ожидается в понедельник в 13.00 (7.00 мск).
"По данному факту для установления причин работает специальная комиссия. Авиакомпания приносит пассажирам извинения за причиненные неудобства", — говорится в сообщении.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
