Затонувший в Волгограде катамаран не имел прав на перевозку пассажиров - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Затонувший в Волгограде катамаран не имел прав на перевозку пассажиров - «Происшествия» 09:01 Среда 0 591
13-06-2018, 09:01

Затонувший в Волгограде катамаран не имел прав на перевозку пассажиров - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС РФ по Волгоградской областиПоднятие катамарана, потерпевшего крушение в Волгограде, на сушу. 12 июня 2018



МОСКВА, 12 июн — Новости Дня. Прогулочный катамаран, который в понедельник столкнулся с баржей на Волге, не имел прав на перевозку пассажиров, спасательные жилеты отсутствовали, сообщила пресс-служба Ространснадзора.



Затонувший в Волгограде катамаран не имел прав на перевозку пассажиров - «Происшествия»

Источник: владелец затонувшего в Волгограде катамарана погиб"По предварительной информации, разрешения на перевозку пассажиров не было. Спасательные жилеты отсутствовали", — говорится в сообщении.

Вечером в понедельник на Волге в районе грузового порта Ворошиловского района Волгограда произошло столкновение баржи с катамараном. На борту пассажирского судна находились 16 человек. В результате 11 человек погибли, в том числе несовершеннолетний, пять человек были спасены. Возбуждено уголовное дело.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодРабота спасателей на месте столкновения баржи и катамарана на Волге

© Фото : ГУ МЧС РФ по Волгоградской области Поднятие катамарана, потерпевшего крушение в Волгограде, на сушу. 12 июня 2018 МОСКВА, 12 июн — Новости Дня. Прогулочный катамаран, который в понедельник столкнулся с баржей на Волге, не имел прав на перевозку пассажиров, спасательные жилеты отсутствовали, сообщила пресс-служба Ространснадзора. Источник: владелец затонувшего в Волгограде катамарана погиб
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl