СК проверяет данные о девочке, сломавшей бедро в рязанском детском саду - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК проверяет данные о девочке, сломавшей бедро в рязанском детском саду - «Происшествия» 06:01 Суббота 0 536
16-06-2018, 06:01

СК проверяет данные о девочке, сломавшей бедро в рязанском детском саду - «Происшествия»


© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

ВОРОНЕЖ, 15 июн — Новости Дня. Следователи проверяют информацию о тяжелом переломе бедра девочки после удара качелей в одном из детских садов Рязани, сообщает в пятницу региональное управление СК РФ.



СК проверяет данные о девочке, сломавшей бедро в рязанском детском саду - «Происшествия»

В Магадане накажут воспитателя детсада, где дети получили ожог глазИнформацию о случившемся опубликовала в социальной сети "ВКонтакте" мама ребенка. По ее словам, 16 мая ее дочку в детском саду №34 ударило качелями. У ребенка, как пишет мать, диагностировали "осколочный перелом бедра со смещением". Девочка почти месяц находится в больнице в гипсе и проведет в стационаре половину лета, при этом, как отмечает ее мама, врачи не дают гарантии, что кость срастется правильно.

Женщина не согласна с позицией руководства детского сада, которое, по ее словам, назвало произошедшее несчастным случаем, не связанным с образовательной деятельностью, — девочка споткнулась о качели и упала сама.




В Татарстане будут судить экс-воспитателя детсада за избиение воспитанника"Следственным управлением организована доследственная проверка по размещенной в сети интернет информации о травмировании на прогулке воспитанницы одного из рязанских детских садов", — говорится в сообщении СУ СК.

В ходе проверки следствие установит обстоятельства произошедшего, даст правовую оценку действиям лиц, ответственных за безопасность детей.


© Фото : Следственный Комитет Российской Федерации Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото ВОРОНЕЖ, 15 июн — Новости Дня. Следователи проверяют информацию о тяжелом переломе бедра девочки после удара качелей в одном из детских садов Рязани, сообщает в пятницу региональное управление СК РФ. В Магадане накажут воспитателя детсада, где дети получили ожог глазИнформацию о случившемся опубликовала в социальной сети
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl