МОСКВА, 21 фев — Новости Дня. Спортивный арбитражный суд отклонил запрос российских лыжников Алексея Петухова, Евгении Шаповаловой, Максима Вылегжанина, Александра Легкова и Евгения Белова на временную приостановку их отстранения, сообщается на официальном сайте CAS.

Игры в Пхенчхане не за горами: повторят ли россияне сочинский успехТаким образом, россияне не смогут принять участие в чемпионате мира, который пройдет в финском Лахти.
В декабре Международная федерация лыжного спорта отстранила российских спортсменов от соревнований. Поводом для этого стал доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена о ситуации с допингом на Олимпиаде-2014 в Сочи.
Расследование, начатое в отношении шести лыжников, касается механических повреждений пробирок с допинг-пробами.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
