МОК потратил $2,8 млн на перепроверку проб после расследования Макларена - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
МОК потратил $2,8 млн на перепроверку проб после расследования Макларена - «Спорт» 17:00 Четверг 0 852
16-03-2017, 17:00
Спорт 852 0

МОК потратил $2,8 млн на перепроверку проб после расследования Макларена - «Спорт»


ПХЕНЧХАН (Южная Корея), 16 мар — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Международный олимпийский комитет (МОК) потратил 2,8 миллиона долларов на повторную проверку допинг-проб с тех пор, как независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена начала свое расследование, сообщил директор МОК по коммуникациям Марк Адамс.



МОК потратил $2,8 млн на перепроверку проб после расследования Макларена - «Спорт»

Бах пригласил Макларена в Лозанну для обсуждения его расследованияВ докладе Макларена, который был опубликован в двух частях в 2016 году, говорилось, что более тысячи российских спортсменов были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами или получили выгоду от этого.

"Международный олимпийский комитет потратил 2,8 миллиона долларов на повторную проверку проб с тех пор, как Макларен начал свое расследование", — сказал Адамс журналистам.



Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"



Структура и задачи Всемирного антидопингового агентства

ПХЕНЧХАН (Южная Корея), 16 мар — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Международный олимпийский комитет (МОК) потратил 2,8 миллиона долларов на повторную проверку допинг-проб с тех пор, как независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена начала свое расследование, сообщил директор МОК по коммуникациям Марк Адамс. Бах пригласил Макларена в Лозанну для обсуждения его расследованияВ докладе Макларена, который был опубликован в двух частях в 2016 году, говорилось, что более тысячи российских спортсменов были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами или получили выгоду от этого.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl