МОСКА, 6 апр — Новости Дня. Нападающего сборной Нигерии и "Лестер Сити" Ахмеда Мусу задержали по подозрению в избиении жены, пишет издание Daily Mail.

Вратарь сборной Испании де Хеа опроверг свою причастность к изнасилованиюПолицейские получили сообщения о домашнем насилии. Мусу допросили, а затем отпустили без предъявления обвинения. Представитель "Лестера" заявил, что в клубе знают о задержании футболиста, добавив, что расследование инцидента завершено.
Ахмед Муса перешел летом 2016 года из московского "ЦСКА" в английский клуб "Лестер". В сезоне 2016/17 он провел за "Лис" 19 матчей, в которых забил два мяча.
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
