Омич разместил объявление об интимных услугах от имени соседки и стал фигурантом уголовного дела » Новости Дня Сегодня
Омич разместил объявление об интимных услугах от имени соседки и стал фигурантом уголовного дела 04:00 Суббота 0 686
14-03-2020, 04:00

Омич разместил объявление об интимных услугах от имени соседки и стал фигурантом уголовного дела



В Омске полиция расследует уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, разместившего объявление об оказании интимных услуг от имени своей соседки, с которой он не поделил землю.


39-летняя омичка узнала о появлении таких объявлений на сайтах знакомств после того, как ей начали поступать характерные звонки. Она заявила полицейским, что у нее нет явных недоброжелателей, однако те быстро установили обратное – автором объявлений оказался не случайный хулиган, а ее сосед.


"Как установили дознаватели, ранее между омичкой и 37-летним подозреваемым возник конфликт на почве спора о межевании земельных участков. Житель Кировского округа предпочел решить данный конфликт не в судебном порядке, а путем личной мести через социальные сети", – говорится в заявлении МВД.


Теперь мстителю грозит штраф до 1 млн рублей или обязательные работы сроком до 240 часов.




В Омске полиция расследует уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, разместившего объявление об оказании интимных услуг от имени своей соседки, с которой он не поделил землю. 39-летняя омичка узнала о появлении таких объявлений на сайтах знакомств после того, как ей начали поступать характерные звонки. Она заявила полицейским, что у нее нет явных недоброжелателей, однако те быстро установили обратное – автором объявлений оказался не случайный хулиган, а ее сосед.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl