В Сибири правда стала поводом борьбы - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
В Сибири правда стала поводом борьбы - «Спорт» 00:01 Воскресенье 0 1 257
20-09-2020, 00:01
Спорт 1 257 0

В Сибири правда стала поводом борьбы - «Спорт»


В Сибири правда стала поводом борьбы - «Спорт»

В формате инициативы Спортивная Сибирь, активистами партии ЗА ПРАВДУ определяются основные цели популяризации спорта в регионе и способы их достижения.

Александр Котельников, спортсмен, организатор лиги смешанных единоборств, сторонник партии ЗА ПРАВДУ пока оценивает поддержку государства в сфере развития регионального спорта на два-три балла из пяти.

— Огромная масса способных молодых людей, — считает он, — не имеет возможности достойно проявить себя и закрепиться в спорте. Основная проблема — дороговизна занятий в оборудованных секциях с хорошими тренерами. Немалых денег стоит и приличная экипировка. А ведь регулярные занятия спортом — это основа здоровой нации.

Правительство, несомненно, должно найти средства и способы дотирования этой сферы активности. Например, учитывая, что становление спортсмена происходит именно в раннем возрасте, занятия в секциях до определённых возрастных категорий должны быть бесплатны.


Многие родители сетуют на то, что сегодняшние дети слишком зависимы от гаджетной культуры. Игры и соцсети поглощают основную массу свободного от учёбы времени.

Наш эксперт не удивлён подобным положением вещей.

— Оцените, — предлагает он, — сколько средств сегодня вкладывается в развитие технологий, а сколько — в занятия спортом.


Власть


Трампу прислали посылку со смертельным ядом



На следующей неделе Путин проведёт встречу с полным составом Совета Федерации



Названы самые богатые жены и мужья российских госслужащих



Назван лидер по доходам среди чиновников и депутатов


Все материалы по теме (4586)

В формате инициативы Спортивная Сибирь, активистами партии ЗА ПРАВДУ определяются основные цели популяризации спорта в регионе и способы их достижения. Александр Котельников, спортсмен, организатор лиги смешанных единоборств, сторонник партии ЗА ПРАВДУ пока оценивает поддержку государства в сфере развития регионального спорта на два-три балла из пяти. — Огромная масса способных молодых людей, — считает он, — не имеет возможности достойно проявить себя и закрепиться в спорте. Основная проблема — дороговизна занятий в оборудованных секциях с хорошими тренерами. Немалых денег стоит и приличная экипировка. А ведь регулярные занятия спортом — это основа здоровой нации. Правительство, несомненно, должно найти средства и способы дотирования этой сферы активности. Например, учитывая, что становление спортсмена происходит именно в раннем возрасте, занятия в секциях до определённых возрастных категорий должны быть бесплатны. Многие родители сетуют на то, что сегодняшние дети слишком зависимы от гаджетной культуры. Игры и соцсети поглощают основную массу свободного от учёбы времени. Наш эксперт не удивлён подобным положением вещей. — Оцените, — предлагает он, — сколько средств сегодня вкладывается в развитие технологий, а сколько — в занятия спортом. Власть Трампу прислали посылку со смертельным ядом На следующей неделе Путин проведёт встречу с полным составом Совета Федерации Названы самые богатые жены и мужья российских госслужащих Назван лидер по доходам среди чиновников и депутатов Все материалы по теме (4586)
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl