Российские синхронисты завоевали очередное золото на ЧМ в Корее » Новости Дня Сегодня
Российские синхронисты завоевали очередное золото на ЧМ в Корее 20:13 Суббота 0 428
20-07-2019, 20:13

Российские синхронисты завоевали очередное золото на ЧМ в Корее



Синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева, представляющие Россию, стали обладателями золотых медалей в произвольной программе среди смешанных дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в Корее.


По результатам выступления они получили 92,9667 балла. Серебро завоевали итальянцы Манила Фламини и Джорджо Минизини (91,9333), бронза досталась японцам Юми Адати и Ацуси Абэ (90,4000).


Ранее российская пара победила в технической программе. По итогам двух выступления Мальцев стал четырехкратным чемпионом мира, у Гурбанбердиевой это второй такой титул.


Соревнования в Кванджу продлятся до 28 июля. На текущий момент Россия занимает второе место по общему количеству медалей с 12 наградами, уступая лишь Китаю, у которого их 20. Большая часть российских медалей (7) — высшей пробы, 6 из которых завоеваны в синхронном плавании.


Как писал Ruposters, ранее российская синхронистка Светлана Ромашина завоевала золотую медаль в произвольной программе. Это была ее 20-я победа на чемпионатах мира, благодаря чему она стала самой титулованной синхронисткой в истории. Самым титулованным синхронистом-мужчиной после последних побед стал Александр Мальцев.




Синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева, представляющие Россию, стали обладателями золотых медалей в произвольной программе среди смешанных дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в Корее. По результатам выступления они получили 92,9667 балла. Серебро завоевали итальянцы Манила Фламини и Джорджо Минизини (91,9333), бронза досталась японцам Юми Адати и Ацуси Абэ (90,4000). Ранее российская пара победила в технической программе. По итогам двух выступления Мальцев стал четырехкратным чемпионом мира, у Гурбанбердиевой это второй такой титул. Соревнования в Кванджу продлятся до 28 июля. На текущий момент Россия занимает второе место по общему количеству медалей с 12 наградами, уступая лишь Китаю, у которого их 20. Большая часть российских медалей (7) — высшей пробы, 6 из которых завоеваны в синхронном плавании. Как писал Ruposters, ранее российская синхронистка Светлана Ромашина завоевала золотую медаль в произвольной программе. Это была ее 20-я победа на чемпионатах мира, благодаря чему она стала самой титулованной синхронисткой в истории. Самым титулованным синхронистом-мужчиной после последних побед стал Александр Мальцев.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl