На матч Суперкубка УЕФА впервые в истории назначена бригада арбитров-женщин. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Главным судьей выбрана француженка Стефани Фраппар, помогать ей в роли линейных арбитров будут Мануэла Николози и Мишель О'Нил (обе из Ирландии). Фраппар ранее уже судила мужские матчи — первый раз был в апреле, в рамках высшего дивизиона чемпионата Франции встретились "Амьен" и "Страсбур". Кроме того, она работала на финале женского чемпионата мира этого года и полуфинале женского Евро-2017.
Суперкубок УЕФА будет разыгран 14 августа между двумя английскими клубами — победителем Лиги чемпионов "Ливерпулем" и лондонским "Челси", одержавшим победу в Лиге Европы. Матч состоится в Стамбуле на стадионе "Бешикташ Парк".
11:30
Понедельник
0
3
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
1
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
8
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Воскресенье
3
Эмиграция-лайт: Россияне только в марте купили в Минске больше 120 квартир. А еще есть Витебск и Могилев - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
4
Ссора и метель: Двое погибших, пятеро обмороженных — хроника трагедии на Камчатке - «Происшествия»
«Хорошо, что еще медведи спят в своих берлогах»
