На матч Суперкубка УЕФА впервые в истории назначена бригада арбитров-женщин. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Главным судьей выбрана француженка Стефани Фраппар, помогать ей в роли линейных арбитров будут Мануэла Николози и Мишель О'Нил (обе из Ирландии). Фраппар ранее уже судила мужские матчи — первый раз был в апреле, в рамках высшего дивизиона чемпионата Франции встретились "Амьен" и "Страсбур". Кроме того, она работала на финале женского чемпионата мира этого года и полуфинале женского Евро-2017.
Суперкубок УЕФА будет разыгран 14 августа между двумя английскими клубами — победителем Лиги чемпионов "Ливерпулем" и лондонским "Челси", одержавшим победу в Лиге Европы. Матч состоится в Стамбуле на стадионе "Бешикташ Парк".
11:30
Среда
0
0
Утильсбор поставили на паузу: Минпромторг решил немного пожалеть «своих» - «Авто»
Отсрочка оплаты обязательных для отечественных производителей платежей простимулирует продажи, но проблемы на рынке сохраняются
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
