У матери найденного в лесопарке мальчика обнаружили скотч и нож » Новости Дня Сегодня
У матери найденного в лесопарке мальчика обнаружили скотч и нож 15:16 Вторник 0 492
19-02-2019, 15:16

У матери найденного в лесопарке мальчика обнаружили скотч и нож



Следователи нашли три рулона скотча и нож у женщины, заявившей о пропаже ее шестилетнего сына в московском национальном парке Лосиный Остров.


О находке РБК сообщили источник в ГУ МВД по Москве и собеседник в территориальном отделе полиции. Силовики изъяли найденные у 34-летней женщины улики.



Согласно данным следствия, 18 февраля в полицию обратилась женщина и рассказала, что ее шестилетний сын пропал накануне вечером в лесном массиве на территории национального парка на севере Москвы. Правоохранительные органы возбудили дело по статье "Убийство", которое обычно заводится при пропаже детей.


Как писал Ruposters, ребенка с пакетом на голове и в мешке нашли водители. Он выжил. Мальчик заявил, что мать привязала его к дереву, надела ему на голову пакет и обмотала скотчем. Врачи диагностировали у ребенка вторую степень переохлаждения, в настоящее время его здоровью ничего не угрожает.




Следователи нашли три рулона скотча и нож у женщины, заявившей о пропаже ее шестилетнего сына в московском национальном парке Лосиный Остров. О находке РБК сообщили источник в ГУ МВД по Москве и собеседник в территориальном отделе полиции. Силовики изъяли найденные у 34-летней женщины улики. Согласно данным следствия, 18 февраля в полицию обратилась женщина и рассказала, что ее шестилетний сын пропал накануне вечером в лесном массиве на территории национального парка на севере Москвы. Правоохранительные органы возбудили дело по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl