Мать найденного в Лосином острове ребенка заподозрили в попытке убийства с особой жестокостью » Новости Дня Сегодня
Мать найденного в Лосином острове ребенка заподозрили в попытке убийства с особой жестокостью 18:03 Среда 0 416
20-02-2019, 18:03

Мать найденного в Лосином острове ребенка заподозрили в попытке убийства с особой жестокостью



Следствие заподозрило 33-летнюю москвичку Надежду Куликову в попытке убийства собственного сына с особой жестокостью. Ранее шестилетний мальчик был найден на территории заповедника с пакетом на голове.


Как сообщает "Интерфакс", органы следствия будут ходатайствовать о заключении обвиняемой под стражу.


"Надежда Куликова подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п.п. "в", "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего с особой жестокостью)", - сказала пресс-секретарь Преображенского суда Александра Савельева.


Согласно позиции матери, сын попросил ее заехать в парк и остановиться, после чего вышел из машины и убежал. Местные автомобилисты на следующее утро нашли его с мешком на голове, замотанный скотчем. В машине у женщины обнаружили нож-штопор и несколько рулонов скотча.




Следствие заподозрило 33-летнюю москвичку Надежду Куликову в попытке убийства собственного сына с особой жестокостью. Ранее шестилетний мальчик был найден на территории заповедника с пакетом на голове. Как сообщает
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl