Проблемы с финансированием федерального правительства вынудили госдепартамент США отказаться от практики публикации регулярных сообщений в русскоязычном аккаунте американского внешнеполитического ведомства в Twitter, сообщили в пресс-службе ведомства.
В американском внешнеполитическом ведомстве предложили пользователям следить за информацией на англоязычном аккаунте, передает РИА «Новости». В ответ некоторые пользователи предложили помочь госдепартаменту, создав в рамках благотворительности кошелек в «Яндекс».
Тем временем директор Белого дома по взаимодействию в области законодательства Марк Шорт заявил, что действующая американская администрация не будет идти ни на какие переговоры по иммиграции с демократами до тех пор, пока те не разблокируют работу федерального правительства США. «Мы не будем вести никаких переговоров до тех пор, пока не возобновится работа правительства. При этом подчеркну, что мы не меньше заинтересованы в решении вопроса по нелегальным иммигрантам.
Мы готовы начать переговоры по этому вопросу сразу же после возобновления работы правительства», – сказал он. Напомним, в субботу госучреждения США остановили работу из-за кризиса финансирования. Газета ВЗГЛЯД рассказывала, что демократы и республиканцы обрубили финансирование федерального правительства к годовщине вступления Дональда Трампа в должность президента США.
11:30
Воскресенье
0
2
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
21
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
14
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
22
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
