В Иране была арестована 18-летняя девушка Маэдэ Ходжабири, которая публиковала в Instagram видеозаписи с танцами, снятыми в собственной спальне. Об этом пишет The Independent.
Государственное телевидение Ирана сообщило, что Ходжабири была арестована за грубое нарушение моральных норм.
Молодой танцовщице также вменяются в вину то, что она появлялась публично без хиджаба, с непокрытой головой. Схожие обвинения стали поводом для ареста еще троих человек.
Сама Ходжабири отмечает, что своими действиями хотела лишь привлечь большее количество подписчиков на свою страницу.
Какое наказание грозит Ходжабири, пока не сообщается. Известно, что на сегодняшний день на ее страницу подписаны 52 тысячи человек.
11:30
Среда
0
45
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей
11:30
Среда
41
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
46
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Среда
42
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
776
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
