Иранку арестовали за видео танцев в Instagram без хиджаба - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Иранку арестовали за видео танцев в Instagram без хиджаба - «Новости дня» 18:01 Понедельник 0 635
9-07-2018, 18:01
Покер 635 0

Иранку арестовали за видео танцев в Instagram без хиджаба - «Новости дня»





В Иране была арестована 18-летняя девушка Маэдэ Ходжабири, которая публиковала в Instagram видеозаписи с танцами, снятыми в собственной спальне. Об этом пишет The Independent.



Государственное телевидение Ирана сообщило, что Ходжабири была арестована за грубое нарушение моральных норм.



Молодой танцовщице также вменяются в вину то, что она появлялась публично без хиджаба, с непокрытой головой. Схожие обвинения стали поводом для ареста еще троих человек.



Сама Ходжабири отмечает, что своими действиями хотела лишь привлечь большее количество подписчиков на свою страницу.



Какое наказание грозит Ходжабири, пока не сообщается. Известно, что на сегодняшний день на ее страницу подписаны 52 тысячи человек.



В Иране была арестована 18-летняя девушка Маэдэ Ходжабири, которая публиковала в Instagram видеозаписи с танцами, снятыми в собственной спальне. Об этом пишет The Independent. Государственное телевидение Ирана сообщило, что Ходжабири была арестована за грубое нарушение моральных норм. Молодой танцовщице также вменяются в вину то, что она появлялась публично без хиджаба, с непокрытой головой. Схожие обвинения стали поводом для ареста еще троих человек. Сама Ходжабири отмечает, что своими действиями хотела лишь привлечь большее количество подписчиков на свою страницу. Какое наказание грозит Ходжабири, пока не сообщается. Известно, что на сегодняшний день на ее страницу подписаны 52 тысячи человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl