Двое россиян погибли в перестрелке с полицейскими на Бали » Новости Дня Сегодня
Двое россиян погибли в перестрелке с полицейскими на Бали 21:11 Среда 0 464
20-03-2019, 21:11

Двое россиян погибли в перестрелке с полицейскими на Бали



На индонезийском острове Бали местные полицейские застрели двух россиян, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства России в Джакарте.


Как уточняется, полиция подозревает убитых в ограблении обменного пункта. Подробности самого инцидента полицейские дипломатам не сообщили, указав лишь, что налетчиков могло быть семеро — четверо скрылись, одного задержали.


"Паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые — россияне", — объяснил представитель дипмиссии.


Местные СМИ сообщали, что в нападении на обменный пункт участвовали шестеро мужчин возрастом от 32 до 60 лет, а также 34-летняя женщина. Их полные имена не назывались. Они были вооружены автоматическими винтовками SS1 и холодным оружием, лица скрыли масками. Злоумышленники унесли более $80 тысяч в местной валюте. Спустя несколько часов полицейские их нашли, при задержании началась перестрелка, в которой двое грабителей были застрелены, еще одного удалось задержать.




На индонезийском острове Бали местные полицейские застрели двух россиян, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства России в Джакарте. Как уточняется, полиция подозревает убитых в ограблении обменного пункта. Подробности самого инцидента полицейские дипломатам не сообщили, указав лишь, что налетчиков могло быть семеро — четверо скрылись, одного задержали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl