Додон: Молдове не стоит вступать в ЕС и НАТО - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Додон: Молдове не стоит вступать в ЕС и НАТО - «Новости дня» 05:00 Вторник 0 371
27-02-2018, 05:00

Додон: Молдове не стоит вступать в ЕС и НАТО - «Новости дня»





Молдавский президент Игорь Додон привел аргументы, почему Молдова не может стать членом Евросоюза.




«Я считаю, что Молдова не станет членом ЕС. К этому не готовы ни Брюссель, ни сама Молдова. Молдова как страна может выжить только за счёт дружбы и с теми, и с другими. В Молдове треть населения составляют русскоязычные», — заявил он.




А также, по его мнению, Молдавия должна воздержаться от вступления в НАТО или в какой-либо другой блок.




«Я думаю, что Молдова не должна быть ни членом НАТО, ни членом ОДКБ, потому что Молдова не выживет, если её попытаются использовать в каких-то военных целях, будь то Запад или Восток», — подчеркнул политик.


Молдавский президент Игорь Додон привел аргументы, почему Молдова не может стать членом Евросоюза. «Я считаю, что Молдова не станет членом ЕС. К этому не готовы ни Брюссель, ни сама Молдова. Молдова как страна может выжить только за счёт дружбы и с теми, и с другими. В Молдове треть населения составляют русскоязычные», — заявил он. А также, по его мнению, Молдавия должна воздержаться от вступления в НАТО или в какой-либо другой блок. «Я думаю, что Молдова не должна быть ни членом НАТО, ни членом ОДКБ, потому что Молдова не выживет, если её попытаются использовать в каких-то военных целях, будь то Запад или Восток», — подчеркнул политик.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl