Путин поприветствовал участников форума "Территория смыслов-2019" » Новости Дня Сегодня
Путин поприветствовал участников форума "Территория смыслов-2019" 16:14 Пятница 0 693
5-07-2019, 16:14

Путин поприветствовал участников форума "Территория смыслов-2019"



Источник фото: vk.com/terrascientiaforum

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам, организаторам и гостям всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов".


В пятницу начал работать пятый всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" в городе Солнечногорск Московской области.


"Рад, что этот замечательный проект, стартовавший в 2015 году, динамично развивается, обретает все больше единомышленников, объединяет важными целями и задачами активную, деятельную молодежь из многих регионов нашей страны, - тех, кто стремится в полной мере реализовать свой потенциал, найти применение своим навыкам, талантам и способностям", - говорится в телеграмме.


Президент отметил продуманность и насыщенность программы форума, а также наличие разнообразных мероприятий: лекции и семинары, мастер-классы и дискуссии.


"Уверен, что вы с пользой и удовольствием проведете время, получите новый опыт и знания, которые обязательно пригодятся вам в будущем, и, конечно, вдохновитесь удивительной по красоте природой Подмосковья", - подчеркнул Путин.


Глава государства также пожелал участникам форума успехов и плодотворной работы.




Источник фото: vk.com/terrascientiaforum Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам, организаторам и гостям всероссийского молодежного образовательного форума
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl