Источник фото: vk.com/terrascientiaforum
Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам, организаторам и гостям всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов".
В пятницу начал работать пятый всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" в городе Солнечногорск Московской области.
"Рад, что этот замечательный проект, стартовавший в 2015 году, динамично развивается, обретает все больше единомышленников, объединяет важными целями и задачами активную, деятельную молодежь из многих регионов нашей страны, - тех, кто стремится в полной мере реализовать свой потенциал, найти применение своим навыкам, талантам и способностям", - говорится в телеграмме.
Президент отметил продуманность и насыщенность программы форума, а также наличие разнообразных мероприятий: лекции и семинары, мастер-классы и дискуссии.
"Уверен, что вы с пользой и удовольствием проведете время, получите новый опыт и знания, которые обязательно пригодятся вам в будущем, и, конечно, вдохновитесь удивительной по красоте природой Подмосковья", - подчеркнул Путин.
Глава государства также пожелал участникам форума успехов и плодотворной работы.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
