"Россия продолжит борьбу с ИГИЛ и без поддержки от США" - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
"Россия продолжит борьбу с ИГИЛ и без поддержки от США" - «Военные действия» 19:00 Суббота 0 581
4-03-2017, 19:00

"Россия продолжит борьбу с ИГИЛ и без поддержки от США" - «Военные действия»


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления от американских представителей, опубликованные информационным агентством Associated Press. В AP было заявлено, что президент США готов «на какое-то время отказаться от идеи контактов с Россией по проведению антитеррористической операции против ИГИЛ» (*запрещено в РФ).
На просьбу прокомментировать сведения, появившиеся в американских СМИ, Дмитрий Песков ответил следующим образом:
Россия продолжит борьбу с ИГИЛ (*) и без поддержки США. Москва и так продолжает (борьбу с ИГИЛ).

Здесь можно допустить одну немаловажную ремарку: США до сих не поддерживали Россию в операции против международных террористов в Сирии. Из-за океана постоянно слышны обвинения в том, что Россия якобы не ведёт борьбу с так называемым «Исламским государством», в то время как именно благодаря России от террористов были освобождены внушительные по своей площади территории от боевиков, включая боевиков ИГИЛ - и это безо всякой американской поддержки.

А если Трамп действительно намерен отказаться от своих обещаний по поводу налаживания контактов с Россией в направлении совместного противодействия ИГИЛ, то можно будет констатировать, что политика США на мировой арене останется неизменной, несмотря на все громкие заявления. И это, как говорят, дипломаты, вызывает сожаление.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления от американских представителей, опубликованные информационным агентством Associated Press. В AP было заявлено, что президент США готов «на какое-то время отказаться от идеи контактов с Россией по проведению антитеррористической операции против ИГИЛ» (*запрещено в РФ). На просьбу прокомментировать сведения, появившиеся в американских СМИ, Дмитрий Песков ответил следующим образом: Россия продолжит борьбу с ИГИЛ (*) и без поддержки США. Москва и так продолжает (борьбу с ИГИЛ). Здесь можно допустить одну немаловажную ремарку: США до сих не поддерживали Россию в операции против международных террористов в Сирии. Из-за океана постоянно слышны обвинения в том, что Россия якобы не ведёт борьбу с так называемым «Исламским государством», в то время как именно благодаря России от террористов были освобождены внушительные по своей площади территории от боевиков, включая боевиков ИГИЛ - и это безо всякой американской поддержки. А если Трамп действительно намерен отказаться от своих обещаний по поводу налаживания контактов с Россией в направлении совместного противодействия ИГИЛ, то можно будет констатировать, что политика США на мировой арене останется неизменной, несмотря на все громкие заявления. И это, как говорят, дипломаты, вызывает сожаление.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl