Наемники пьянствуют в Счастье - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Наемники пьянствуют в Счастье - «Военные действия» 12:02 Вторник 0 442
7-03-2017, 12:02

Наемники пьянствуют в Счастье - «Военные действия»



Наемники пьянствуют в Счастье - «Военные действия»

В город Счастье (занятая украинскими войсками часть территории Луганской Народной Республики) 4 марта прибыло очередное формирование иностранных наемников.

Численность вновь прибывшего формирования примерно 30 человек. Разместили наемников в бывших рабочих общежитиях. Они общаются между собой на английском языке, а в публичных местах их сопровождает переводчик.


С момента появления в Счастье еще одного наемного формирования прошли всего двое суток, однако жители города уже заметили, что вновь прибывшие «солдаты удачи» отличаются повышенной склонностью к посещению злачных мест.


Наемники уже успели обойти многие магазины, где торгуют горячительным зельем, и уходили оттуда не с пустыми руками. Точно так же люди, приехавшие подзаработать на войне, быстро облюбовали местные кафе и другие питейные заведения. Но отправляться на линию огня, судя по их расслабленному виду, они не торопятся.


В город Счастье (занятая украинскими войсками часть территории Луганской Народной Республики) 4 марта прибыло очередное формирование иностранных наемников. Численность вновь прибывшего формирования примерно 30 человек. Разместили наемников в бывших рабочих общежитиях. Они общаются между собой на английском языке, а в публичных местах их сопровождает переводчик. С момента появления в Счастье еще одного наемного формирования прошли всего двое суток, однако жители города уже заметили, что вновь прибывшие «солдаты удачи» отличаются повышенной склонностью к посещению злачных мест. Наемники уже успели обойти многие магазины, где торгуют горячительным зельем, и уходили оттуда не с пустыми руками. Точно так же люди, приехавшие подзаработать на войне, быстро облюбовали местные кафе и другие питейные заведения. Но отправляться на линию огня, судя по их расслабленному виду, они не торопятся.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl