
В город Счастье (занятая украинскими войсками часть территории Луганской Народной Республики) 4 марта прибыло очередное формирование иностранных наемников.
Численность вновь прибывшего формирования примерно 30 человек. Разместили наемников в бывших рабочих общежитиях. Они общаются между собой на английском языке, а в публичных местах их сопровождает переводчик.
С момента появления в Счастье еще одного наемного формирования прошли всего двое суток, однако жители города уже заметили, что вновь прибывшие «солдаты удачи» отличаются повышенной склонностью к посещению злачных мест.
Наемники уже успели обойти многие магазины, где торгуют горячительным зельем, и уходили оттуда не с пустыми руками. Точно так же люди, приехавшие подзаработать на войне, быстро облюбовали местные кафе и другие питейные заведения. Но отправляться на линию огня, судя по их расслабленному виду, они не торопятся.
11:30
Суббота
0
1
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
