Украина продлила срок действия чрезвычайных мер в энергетике - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Украина продлила срок действия чрезвычайных мер в энергетике - «Военные действия» 15:00 Четверг 0 876
16-03-2017, 15:00

Украина продлила срок действия чрезвычайных мер в энергетике - «Военные действия»





Кабинет министров Украины продлил сегодня срок действия временных чрезвычайных мер на электроэнергетическом рынке еще на месяц. Соответствующее решение было принято на заседании правительства.

Как сообщалось, чрезвычайные меры в энергетике вступили в действие с 17 февраля из-за блокады радикалами при поддержке народных депутатов Семенченко и Парасюка поставок товаров из ЛНР и ДНР, в частности, угля антрацитовой группы, на котором работает половина ТЭС энергогенерирующих компаний страны.

Кабинет министров Украины продлил сегодня срок действия временных чрезвычайных мер на электроэнергетическом рынке еще на месяц. Соответствующее решение было принято на заседании правительства. Как сообщалось, чрезвычайные меры в энергетике вступили в действие с 17 февраля из-за блокады радикалами при поддержке народных депутатов Семенченко и Парасюка поставок товаров из ЛНР и ДНР, в частности, угля антрацитовой группы, на котором работает половина ТЭС энергогенерирующих компаний страны.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня 11:30 Пятница 0 2 "Время героев": два года программы для участников СВО Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl