Кабинет министров Украины продлил сегодня срок действия временных чрезвычайных мер на электроэнергетическом рынке еще на месяц. Соответствующее решение было принято на заседании правительства.
Как сообщалось, чрезвычайные меры в энергетике вступили в действие с 17 февраля из-за блокады радикалами при поддержке народных депутатов Семенченко и Парасюка поставок товаров из ЛНР и ДНР, в частности, угля антрацитовой группы, на котором работает половина ТЭС энергогенерирующих компаний страны.
11:30
Среда
892
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
837
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
52
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
334
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
