Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен предрекла «смерть» Евросоюзу, заявив, что он пропадет с политической карты мира, при этом политик пообещала защитить страну от глобализации, передает РИА Новости .
В своем выступлении в городе Лилль лидер «Национального фронта» Ле Пен заявила, что после избрания Дональда Трампа президентом США и референдума в Великобритании по выходу из ЕС, выборы во Франции будут очередным «глобальным восстанием людей».
Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли,
сказала Ле Пен под бурные овации своих сторонников.
Пришло время разгромить глобалистов,
заявила она, имея в виду соперников на выборах Эммануэля Макрона и Франсуа Фийона, которых обвинила в «предательстве» ради «Евросоюза и интересов рынка».
Агентство напоминает, что выборы президента Франции пройдут в два тура: первый – 23 апреля, второй – 7 мая.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
