Ле Пен: ЕС исчезнет с политической карты мира - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Ле Пен: ЕС исчезнет с политической карты мира - «Военные действия» 10:01 Понедельник 0 801
27-03-2017, 10:01

Ле Пен: ЕС исчезнет с политической карты мира - «Военные действия»


Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен предрекла «смерть» Евросоюзу, заявив, что он пропадет с политической карты мира, при этом политик пообещала защитить страну от глобализации, передает РИА Новости .




В своем выступлении в городе Лилль лидер «Национального фронта» Ле Пен заявила, что после избрания Дональда Трампа президентом США и референдума в Великобритании по выходу из ЕС, выборы во Франции будут очередным «глобальным восстанием людей».
Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли,
сказала Ле Пен под бурные овации своих сторонников.
Пришло время разгромить глобалистов,
заявила она, имея в виду соперников на выборах Эммануэля Макрона и Франсуа Фийона, которых обвинила в «предательстве» ради «Евросоюза и интересов рынка».

Агентство напоминает, что выборы президента Франции пройдут в два тура: первый – 23 апреля, второй – 7 мая.

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен предрекла «смерть» Евросоюзу, заявив, что он пропадет с политической карты мира, при этом политик пообещала защитить страну от глобализации, передает РИА Новости . В своем выступлении в городе Лилль лидер «Национального фронта» Ле Пен заявила, что после избрания Дональда Трампа президентом США и референдума в Великобритании по выходу из ЕС, выборы во Франции будут очередным «глобальным восстанием людей». Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли, сказала Ле Пен под бурные овации своих сторонников. Пришло время разгромить глобалистов, заявила она, имея в виду соперников на выборах Эммануэля Макрона и Франсуа Фийона, которых обвинила в «предательстве» ради «Евросоюза и интересов рынка». Агентство напоминает, что выборы президента Франции пройдут в два тура: первый – 23 апреля, второй – 7 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl