В Японском море началось учение двух авианосных групп ВМС США - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Японском море началось учение двух авианосных групп ВМС США - «Военные действия» 13:00 Среда 0 485
31-05-2017, 13:00

В Японском море началось учение двух авианосных групп ВМС США - «Военные действия»


Сегодня в Японском море стартовало учение двух американских авианосцев, тренировки пройдут вдали от Корейского полуострова, сообщает Взгляд со ссылкой на канал CNN.




По данным телеканала, ссылающегося на представителя Пентагона, авианосцы «Карл Винсон» и «Рональд Рейган» вместе с другими боевыми кораблями «должны переместиться на юг центральной части Японского моря».
Как подчеркнул представитель Минобороны США, «место проведения маневров будет находиться в сотнях миль от Корейского полуострова».

Источник сообщил также, что тренировки продлятся несколько дней.

При этом канал отмечает, что в Пхеньяне это учение может быть истолковано как сигнал о готовности Вашингтона к более агрессивным действиям против КНДР.

Накануне американские СМИ сообщали, что авианосец «Карл Винсон» на этой неделе выйдет из территориальных вод Южной Кореи и направится к месту постоянного базирования в Сан-Диего.

Сегодня в Японском море стартовало учение двух американских авианосцев, тренировки пройдут вдали от Корейского полуострова, сообщает Взгляд со ссылкой на канал CNN. По данным телеканала, ссылающегося на представителя Пентагона, авианосцы «Карл Винсон» и «Рональд Рейган» вместе с другими боевыми кораблями «должны переместиться на юг центральной части Японского моря». Как подчеркнул представитель Минобороны США, «место проведения маневров будет находиться в сотнях миль от Корейского полуострова». Источник сообщил также, что тренировки продлятся несколько дней. При этом канал отмечает, что в Пхеньяне это учение может быть истолковано как сигнал о готовности Вашингтона к более агрессивным действиям против КНДР. Накануне американские СМИ сообщали, что авианосец «Карл Винсон» на этой неделе выйдет из территориальных вод Южной Кореи и направится к месту постоянного базирования в Сан-Диего.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl