Ярош заявил о готовности осуществить «блицкриг» на Донбассе - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Ярош заявил о готовности осуществить «блицкриг» на Донбассе - «Военные действия» 08:02 Понедельник 0 557
5-06-2017, 08:02

Ярош заявил о готовности осуществить «блицкриг» на Донбассе - «Военные действия»



Советник начальника Генерального штаба Украины и экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что украинские войска готовы провести мгновенную операцию по освобождению неподконтрольных территорий Донбасса, отметив при этом, что «освободить» таким же образом Крым будет трудно.
«Я понимаю, что Крым военным способом после того, как Россия превратила его в огромную военную базу, освободить будет трудно. Но провести, в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным оккупированным районам Донецкой и Луганской областей — это нам по силам», — заявил Ярош.
По его словам, главное — это политическая воля руководства страны, а не ожидание, что «кто-то придет и нам поможет».

Советник начальника Генерального штаба Украины и экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что украинские войска готовы провести мгновенную операцию по освобождению неподконтрольных территорий Донбасса, отметив при этом, что «освободить» таким же образом Крым будет трудно. «Я понимаю, что Крым военным способом после того, как Россия превратила его в огромную военную базу, освободить будет трудно. Но провести, в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным оккупированным районам Донецкой и Луганской областей — это нам по силам», — заявил Ярош. По его словам, главное — это политическая воля руководства страны, а не ожидание, что «кто-то придет и нам поможет».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl