На одесском пляже радикалы разгромили ограждения и устроили пожар - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На одесском пляже радикалы разгромили ограждения и устроили пожар - «Военные действия» 15:00 Воскресенье 0 522
11-06-2017, 15:00

На одесском пляже радикалы разгромили ограждения и устроили пожар - «Военные действия»


На пляж Чкаловский, где недавно возобновилась стройка, ранее снесенная бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, прибыли одесские радикалы и начали устанавливать свои «порядки».

Так, радикально настроенные лица снесли ограждения, закрывающие доступ на пляж, а впоследствии подожгли древесину, предназначенную для строительства нового объекта.
В расположенный на побережье бассейн радикалы сбросили емкости с песком, после чего приступили к разгрому металлического каркаса. Не обошли стороной и так называемые противники стройки пристройки из гипсокартона.


Добавим, что все действо дополнилось стычкой с представителями охранного агентства. Уточним, что избежать серьезных последствий удалось только благодаря действиям полицейских. По факту беспорядков правоохранители задержали уже 8 радикалов.


Напомним, на днях стало известно, что на пляже у бывшей виллы олигарха Василия Хмельницкого, где в 2015 году Саакашвили были снесены секции забора, вновь начались строительные работы. Первоначально говорилось о том, что якобы стройка является законной. Однако впоследствии комиссия из Одесского горсовета во главе с департаментом муниципальной безопасности провела ревизию на скандальном пляже, после чего подтвердила незаконность проводимых работ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На пляж Чкаловский, где недавно возобновилась стройка, ранее снесенная бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, прибыли одесские радикалы и начали устанавливать свои «порядки». Так, радикально настроенные лица снесли ограждения, закрывающие доступ на пляж, а впоследствии подожгли древесину, предназначенную для строительства нового объекта. В расположенный на побережье бассейн радикалы сбросили емкости с песком, после чего приступили к разгрому металлического каркаса. Не обошли стороной и так называемые противники стройки пристройки из гипсокартона. Добавим, что все действо дополнилось стычкой с представителями охранного агентства. Уточним, что избежать серьезных последствий удалось только благодаря действиям полицейских. По факту беспорядков правоохранители задержали уже 8 радикалов. Напомним, на днях стало известно, что на пляже у бывшей виллы олигарха Василия Хмельницкого, где в 2015 году Саакашвили были снесены секции забора, вновь начались строительные работы. Первоначально говорилось о том, что якобы стройка является законной. Однако впоследствии комиссия из Одесского горсовета во главе с департаментом муниципальной безопасности провела ревизию на скандальном пляже, после чего подтвердила незаконность проводимых работ.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 606 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl