На совместной пресс-конференции с премьер-министром Ливана Саадом Харири президент США Дональд Трамп поблагодарил Ливан за борьбу с терроризмом, заметив, что Ливан находится на передовой линии борьбы с ИГ и аль-Каидой. Говоря о борьбе Ливана с терроризмом, президент США причислил к террористическим группировкам и партию Хезболла, присутствующую в парламенте Ливана и представленной в ливанском правительстве.
«Ливан находится на фронте борьбы с ИГИЛ, Аль-Каидой и Хезболлой»- заявил Трамп.
Впрочем, вероятно, что своим заявлением президент хотел польстить своему гостю, отец которого- Рафик Харири- погиб в результате теракта, в котором подозревают Хезболлу.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
