Вояж в польский Вроцлав показался чистилищем «безвизной» одесситке - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Вояж в польский Вроцлав показался чистилищем «безвизной» одесситке - «Военные действия» 23:01 Среда 0 459
23-08-2017, 23:01

Вояж в польский Вроцлав показался чистилищем «безвизной» одесситке - «Военные действия»





Печальная история одесситки Оксаны с недавнего времени и с подачи информационного портала «Антикор» мигрирует по сети. Проверить безвиз на деле решила наивная жительница пока еще украинского порта. В надежде на приятное и не обремененное визами и прочими разрешениями путешествие женщина столкнулась с кучей негатива, а сама поездка оставила тяжелые впечатления.


 



Начала своё тестовое путешествие одесситка с покупки билета во Вроцлав, польский город, в который из Одессы можно попасть автобусом. Примечательно, что в отчетной карточке было указано сидячее место в международном автобусе, хотя ехал он, судя по написанному, вовсе не в Польшу. В указанное время Оксана приехала на автовокзал, зарегистрировалась у шофера и пошла в салон. Неприятный осадок шевельнулся в душе женщины, когда она увидела переполненный салон, где все сидячие места уже заняли более расторопные соседи по салону.



С вопросом о подобном казусе Оксана обратилась к шофёру, она напомнила, что ее сидячее место было заранее оплачено и ехать стоя она не намерена. Водителю решать подобные «мелочи» было некогда, он, не спросив о состоянии здоровья женщины, оборвал жалобы грубым окриком и уточнением, что простоит она подобным образом до самого Вроцлава. Не стали уступать места и соседи по салону, ее просьбы потонули в игноре — кому хочется сутки трястись на ногах. Пришлось любопытной страдалице пережидать на своих двоих почти весь день, именно столько длится заветный путь до города Вроцлав.



Чтобы подтвердить свои претензии к отвратительному сервису Оксана сфотографировала салон автобуса, толпу сидящих соседей, мучительные ощущения передать фото не могли, однако «шикарная» дорога в Европу была опубликована женщиной по прибытию на место. Интернет бурно обсуждает фотографии Оксаны и в очередной раз удивляется, неужели именно это принимают за «открытую Европу» на Украине? Чтобы построить действительно открытое и настоящее общество людям надо начать с себя, хамство и наглость, отсутствие элементарных правил общежития, гарантии вменяемого обслуживания и уважительного отношения от любого сервиса — вот вам и Европа. Мешает ее сотворить только личное хамство и жажда наживы, которую и проявил данный «европейский» сервис перевозок.



Печальная история одесситки Оксаны с недавнего времени и с подачи информационного портала «Антикор» мигрирует по сети. Проверить безвиз на деле решила наивная жительница пока еще украинского порта. В надежде на приятное и не обремененное визами и прочими разрешениями путешествие женщина столкнулась с кучей негатива, а сама поездка оставила тяжелые впечатления. Начала своё тестовое путешествие одесситка с покупки билета во Вроцлав, польский город, в который из Одессы можно попасть автобусом. Примечательно, что в отчетной карточке было указано сидячее место в международном автобусе, хотя ехал он, судя по написанному, вовсе не в Польшу. В указанное время Оксана приехала на автовокзал, зарегистрировалась у шофера и пошла в салон. Неприятный осадок шевельнулся в душе женщины, когда она увидела переполненный салон, где все сидячие места уже заняли более расторопные соседи по салону. С вопросом о подобном казусе Оксана обратилась к шофёру, она напомнила, что ее сидячее место было заранее оплачено и ехать стоя она не намерена. Водителю решать подобные «мелочи» было некогда, он, не спросив о состоянии здоровья женщины, оборвал жалобы грубым окриком и уточнением, что простоит она подобным образом до самого Вроцлава. Не стали уступать места и соседи по салону, ее просьбы потонули в игноре — кому хочется сутки трястись на ногах. Пришлось любопытной страдалице пережидать на своих двоих почти весь день, именно столько длится заветный путь до города Вроцлав. Чтобы подтвердить свои претензии к отвратительному сервису Оксана сфотографировала салон автобуса, толпу сидящих соседей, мучительные ощущения передать фото не могли, однако «шикарная» дорога в Европу была опубликована женщиной по прибытию на место. Интернет бурно обсуждает фотографии Оксаны и в очередной раз удивляется, неужели именно это принимают за «открытую Европу» на Украине? Чтобы построить действительно открытое и настоящее общество людям надо начать с себя, хамство и наглость, отсутствие элементарных правил общежития, гарантии вменяемого обслуживания и уважительного отношения от любого сервиса — вот вам и Европа. Мешает ее сотворить только личное хамство и жажда наживы, которую и проявил данный «европейский» сервис перевозок.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl