Усмотрены новейшие виды российского вооружения на территории Донбасса, это не украинская территория, но все же, обидно. В мозгах пропагандистов вся территория страны 404 стала для РФ «полигоном», еще в войска не поступали образцы, а на Украину уже привезли и стрельнули.
Такие кошмары рассказал на киевской пресс-конференции разоблачитель всея украины, официальный говорун от волонтеров-хакеров из «ИнформНапалм» Михаил Макарук.
Если кто хочет узнать точнее, то должен обратиться в базу данных этого самого «Инфорнапалма», что на данный момент является самой большой «житницей» информации о нахождении российский войск в Донбассе, а в 14-ом и в Крыму на момент Референдума, да наверное и во Львове найдут при надобности. Этими бравыми хакерами уже «просканировано и отмечено» свыше «75 военных подразделений, участники которых принимали участие в конфликте на Донбассе». Безусловно это кадровые военные, приехавшие на места дислокаций с десятками новейших единиц техники, оружия, приспособлений, которыми еще только готовится поделиться с общественностью российская оборонка. Они эти образцы прячутся Россией ото всех, а вот на Украину и в Донбасс привезены «агрессором» просто так для обстрела.
Если уточнить, то новинки представляют собой танковые механизмы, дроны всех мастей, винтовки, радиоэлектронные гаджеты и связные рации, грузовики, которые все это дело перевозят. Донбасс представляет собой удачное место для обстрела невиданных доселе образцов — считает напуганный напалмовец. Короче, лячно и деваться некуда, подстреленный заяц — хорошая мишень, хорошо хоть это понимают раненные в голову маразмом украинцы.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
