Брат экс-президента Грузии Давид Саакашвили был отпущен из Печёрского отделения Госмиграционной службы Украины в Киеве. Напомним, что ранее Михаил Саакашвили сообщал, что украинские силовики задержали его брата.
По словам депутата Верховной рады Юрия Деревянко Давиду Саакашвили хотели вручить «протокол об административном нарушении, штраф и документ, что он должен покинуть территорию Украины в определенный период«. Он также добавил, что к Печёрскому райотделу была вызвана оперативная группа полицию в связи с «незаконным задержанием«.
11:30
Понедельник
0
2
Евгений Герасимов: «Я помолвлен с работой» - «Культура»
Народный артист, режиссёр, продюсер, худрук Театра сатиры и депутат Мосгордумы отметил 75‑летний юбилей
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
5
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
