Внемля пинкам Запада и ускоряя процесс евроинтеграции, Петр Порошенко поспешил расписаться под законом о пенсионной реформе, сырой и недоработанной, но кого это волнует в Киеве. Решение первым озвучил премьер Гройсман со своего блога в Facebook. А позже и сам пан Петро подтвердил сиятельное решение.
Чтобы начат с приятного момента, Порошенко указал, что производится повышение пенсионных выплат украинским жителям, хотя во времена допотопные, читай, допорошенковские, пенсионеров радовали нищенскими прибавлениями обычно к выборам. Петро решил не ждать своих «перевыборов», их вероятнее всего, не будет. А умаслить стариков нищенской подачкой сейчас. Добавил при этом, что осовременивание пенсий заложено как эффективно работающий механизм на постоянной основе».
Уточним, в данном контексте речь идет об изменяющем размеры пенсий законодательном акте, касательно повышения пенсионных выплат, этим законом внедряется набившая оскомину пенсионная реформа.
Возраст выхода на пенсию оставили без изменения, однако страховой стаж, необходимый для выхода на нее, увеличивают на 10 лет, теперь, начиная с 1 января 2018 года законным будет считаться не 15, а 25-летний непрерывный стаж работы, причем с каждым годом этот необходимый стаж будет увеличиваться ровно на год: с 2019 — 26, с 2020 — 27 и так далее.
Кому работать не охота, отсутствие страхового стажа могут компенсировать взносом в Пенсионных фонд бывшей Украины.
Живите и работайте дольше, европаны свободной украйны.
- Порошенко подписал указ о повышении пенсий
![Сприехалом: На Украине узаконен пенсионный геноцид - «Военные действия»]()
- Агрессор-Украина уже проиграла войну за Донбасс
![]()
- Тука возмущен: Порошенко не советуется с ним по «реинтеграции» Донбасса
![]()
- Раскол Украины на две части неизбежен — Роман Бессмертный
![]()
- Дейнего — о законопроекте об особом статусе Донбасса
![]()
- Сообща преодолеть шовинизм Украины призывает Москву Будапешт
![]()
11:30
Четверг
0
616
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
616
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
341
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
414
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 041
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет






