Апелляционный суд Николаевской области завершил изучение жалобы, поданной следователями прокуратуры Одесской области, касающейся обжалования оправдательного приговора всем фигурантам дела о массовых беспорядках в Одессе 2-го мая 2014 года. По окончании рассмотрения жалобы Апелляционный суд Николаевской области принял решение назначить первое судебное заседание по апелляции оправдательного приговора всем обвиняемым «дела 2-го мая», вынесенного Черноморским судом Одесской области. Первое судебное заседание назначено на 27 февраля. Примечательно то, что суд обязал всех оправданных фигурантов дела явиться на первое слушание. Таким образом, в зал суда должны будут явиться и россиянин Евгений Мефёдов и находящийся сейчас в СИЗО на новым обвинениям в «сепаратизме» Сергей Долженков. Интересно тут то, что Мефёдов, которому после оправдательного приговора по «делу 2-го мая» также были выдвинуты новые обвинения в «сепаратизме, был вывезен из Одесского СИЗО на обмен, который должен пройти в ближайшие дни. На этом основании вполне вероятно, что Мефёдов на суд не придет. Напомним, 18-го мая Ильичевский суд Одесской области оправдал всех подсудимых по делу о массовых беспорядках в Одессе 2-го мая.
- «Православных казаков» отпустили из зала суда
![Оправданных фигурантов «дела 2-го мая» вызывают в суд Николаева | anna-news - «Военные действия»]()
- Экс-главу одесского «Правого сектора» судят за «крышевание» наркоторговли
![]()
- В Одессе радикалы пикетируют здание мэрии
![]()
- Дело Плотницкого вернули обратно в судебную инстанцию Днепра
![]()
- На Николаевщине сменился лидер «Нашего края»
![]()
- Задержанный в Петербурге террорист планировал взорвать Казанский собор
![]()
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.






