На Украине суд арестовал организатора международной хакерской сети - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На Украине суд арестовал организатора международной хакерской сети - «Военные действия» 15:00 Вторник 0 414
27-02-2018, 15:00

На Украине суд арестовал организатора международной хакерской сети - «Военные действия»





В понедельник Октябрьский районный суд Полтавы на 60 суток арестовал предполагаемого организатора международной киберсети Avalanche. Арестованным является Геннадий Капканов, его розыском занималась полиция 30 стран мира.



Киберсеть Avalanche занималась интернет-мошенничеством и работала в течение семи лет. Убыток от ее деятельности оценивается в €100 млн. В киберсети состояли 27 граждан разных стран, из них 10 — украинцы.







В понедельник Октябрьский районный суд Полтавы на 60 суток арестовал предполагаемого организатора международной киберсети Avalanche. Арестованным является Геннадий Капканов, его розыском занималась полиция 30 стран мира. Киберсеть Avalanche занималась интернет-мошенничеством и работала в течение семи лет. Убыток от ее деятельности оценивается в €100 млн. В киберсети состояли 27 граждан разных стран, из них 10 — украинцы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 45 Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия» Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl