Ирак рассчитывает на сотрудничества с Россией в сфере электроэнергетики в процессе восстановления страны после многолетней войны.
«Мы заинтересованы в помощи и с оптимизмом смотрим на сотрудничество с Россией в сфере электроэнергетики. Мы знаем, что у России прекрасные возможности и большой опыт в этой области», — рассказал глава МИД Ирака аль-Джаафари.
Напомним, участники международной конференции в Эль-Кувейте 12-14 февраля договорились о выделении $30 млрд на восстановление Ирака и развитие его экономики. Россия также условилась работать с Ираком над крупными инфраструктурными проектами.
11:30
Воскресенье
0
431
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
162
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
174
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
475
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 489
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
